“Прогресс” не поддался брянским хоккеистам
    16 декабря 2020

После двух побед подряд на выезде брянские хоккеисты уступили в Глазове “Прогрессу”.

В очередном матче в гостях брянцы продержались 10 минут, затем последовали три пропущенных шайбы.  К середине второго периода гости смогли сократить разрыв в счете – Артем Россохатский 33:08. Через три минуты отставание брянцев стало минимальным – 3:2 – отличился Никита Анисимов 36:22. Однако через две минуты хозяева сумели вновь забросить шайбу в ворота соперника.

Начало третьего периода осталось за брянцами – разница вновь стала минимальной – 4:3 (Михаил Зарайский 43:17). Через 10 минут – 5:3, но гости не сдавались – 5:4 (Максим Ерофеев 57:17). За минуту до финальной сирены гости сняли вратаря на полевого игрока, но последовавшее удаление брянского игрока перечеркнуло надежды команды.