Спорт-32
  • Другие
    Шашисты гимназии № 5 выиграли областные соревнования по русским шашкам “Чудо – шашки” (фото, видео)
    20 апреля 2015

С 17 по 19 апреля 2015 г. в г.Брянске в помещении МБОУДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам (г.Брянск, ул.Малозавальская, д.1) проводились Областные соревнования по русским шашкам “Чудо – шашки” среди команд общеобразовательных учреждений, в которых выступили 12 команд. В составе каждой команды играли 3 юноши и 1 девушка не старше 2001 года рождения.

Chudo_shashki_2015

Команда гимназии № 5 г. Брянска в составе (на фото слева направо) Евгения Даниленко, Захара Петрушина, Софии Хромкиной, Ивана Псурцева и тренера Игоря Павлова.

Набрав 40 очков из 44 возможных, победу в областных соревнованиях по русским шашкам “Чудо-шашки” 2015г. одержала команда гимназии № 5 г. Брянска в составе (на фото слева направо) Евгения Даниленко, Захара Петрушина, Софии Хромкиной, Ивана Псурцева и тренера Игоря Павлова. На втором месте команда СОШ №8 г.Брянска, завершившая соревнования с результатом 34 очка. За команду СОШ №8 выступали: Максим Дзюба, Никита Мирзаев, Дмитрий Крадиженко и Дарина Артамонова (тренер Наталья Левачёва). Третье место заняла команда лицея №1 г.Жуковки в составе Анастасии Казаковой, Егора Рославцева, Дмитрия Бочкарёва и Дианы Бабаянц (тренер Евгений Холин), набравшая 33,5 очка.

Лента новостей
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
4 августа – этот День в истории брянского “Динамо”
Брянский областной ретро-футбол. 2011г. “Локомотив” – “Мебельщик” 3:0
3 августа – этот День в истории брянского “Динамо”
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика