Спорт-32

Сюжет ГТРК Брянск с мастер-класса Александра Селихова на стадионе “Динамо”

12 июня 2019 •  0.

В Брянске даст мастер-класс вратарь московского “Спартака”

9 июня на стадионе “Динамо” в 17:00 стартует мастер-класс известного […]

7 июня 2019 •  0.

Александр Селихов рассказал СЭ о руководстве ФК “Орёл” и Владимире Сычеве

Воспитанник орловского футбола, а ныне вратарь ФК “Амкар” и молодёжной […]

23 марта 2016 •  0.

ПФЛ группа Центр
12.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Зоркий" 2:1
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
14.10. 19:00 ХК Брянск - АК59 6:3
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б"
16.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 0:3
17.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 2:3
19.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна -:-
20.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна -:-
Баскетбол, Первенство ЦФО.
19.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск -:-
20.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ -:-
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН -:-
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ -:-
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ -:-
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА -:-
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ -:-
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР -:-
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Лента новостей
Спортмагазины
16 октября 12:57
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
12.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Зоркий" 2:1
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
14.10. 19:00 ХК Брянск - АК59 6:3
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б"
16.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 0:3
17.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 2:3
19.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна -:-
20.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна -:-
Баскетбол, Первенство ЦФО.
19.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск -:-
20.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ -:-
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН -:-
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ -:-
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ -:-
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА -:-
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ -:-
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР -:-
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску