Спорт-32

После крупной победы в Рязани брянское “Динамо” поднялось на второе место

Седьмой матч первенства России во втором дивизионе брянское “Динамо” проводило […]

29 августа 2021 •  0.

В новом сезоне группы “Центр” ПФЛ должны выступить 14 команд

Сформировалось представление о том, как будет выглядеть группа “Центр” Профессиональной […]

5 июня 2018 •  0.

Превью к игре “Рязань” – “Динамо”

Первый официальный выездной матч этого года брянское «Динамо» проведёт в […]

14 апреля 2016 •  0.

Информация о трёхмесячной задержке зарплат в “Рязани” оказалась ложной

D СМИ появилась информация, что футболистам «Рязани» уже 3 месяца […]

5 февраля 2016 •  0.

ВК “Брянск” дважды уступил в Рязани и теперь имеет меньше шансов на выход в плей-офф

Волейбольный клуб “Брянск” провёл свои очередные матчи во второй подгруппе […]

6 декабря 2015 •  0.

Лента новостей
Хоккей
17 октября 17:36
Видеосюжетысмотреть всё
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

0:1
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

2:0
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

2:0
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

1:1
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

6:1
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

2:0
17.10. 15:00 Заря - Штурм

9:2
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

5:1
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

3:5
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

9:1
17.10. 15:00 Свень - Сураж

7:1
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску