Триллер в Белых Берегах: “Мебельщик” одержал волевую победу над “Александром”
    30 июня 2023

29 июня в Белых Берегах состоялся один из интереснейших поединков первого круга Чемпионата Брянской области по футболу. Действующий обладатель трофея “Мебельщик” принимал на своем поле лидера турнирной таблицы – дятьковский “Александр”.

На 10-й минуте Вадим Минич не сумел реализовать пенальти, а спустя две минуты эффектным ударом отметился Станислав Родичев, открыв счет в матча. Счет стал равным на 35-й минуте усилиями Павла Титова, а в следующие 15 минут был бенефис Максима Подсвирова, оформившего дубль.

Гости вели 1:3, ничто не предвещало беды, но замены, сделанные в середине второго тайма, видимо, были лишними:

78-я минута – Алексей Косоротиков сокращает разрыв в счете;
82-я минута – Евгений Ежов делает счет равным;
85-я минута – красную карточку получает вратарь “Александр” Владислав Сазонов;
90+ минута – Евгений Лямцев забивает четвертый мяч “Мебельщика” и приносит победу своей команде.

“Александр”, набравший 30 очков, сохраняет за собой первое место в турнирной таблице. На второй позиции с отставанием в три очка располагается “ДФЦ А. Степина”, третьим идет “БГУОР-АгроТрейд”. Наименьшее количество матчей среди лидеров сейчас имеет “Мебельщик”, расположившийся четвертым, и, если подопечные Дмитрия Ярового одержат две победы, то выйдут на чистое первое место.

Страсти в чемпионате накаляются – предсказать победителя невозможно!