Ветераны брянского “Динамо” уступили в финале кубка “Августина”
    13 июля 2015

Футбольный турнир на кубок ресторана-пивоварни “Августин” выиграла команда “ТрансЛогистик”, которая в финале обыграла прошлогодних победителей – ветеранов ФК “Динамо”.

Уже второй год спортивное мероприятие проходит на базе клуба-отеля «Раздолье». В этот раз за Кубок ресторана „Августин“ и главный приз – 50-литровую бочку пива и денежные сертификаты на 10 000 рублей – сражались 8 команд. Среди них, как участники прошлого года, команды Гильдии промышленников и предпринимателей, ветеранов ФК „Динамо“, постоянных гостей ресторана „Ну, погоди“ и “ТрансЛогистик”, так и новички турнира – команда генерального спонсора „Coca Cola“, команда сотрудников „Августина, а также команды „Гулливер Логистик“ и «Белорусский партизан“.

В составе команд-участниц турнира можно было увидеть в деле ветеранов брянского “Динамо” Сергея Троицкого, Дмитрия Ларина, Олега Киселева, Евгения Шелютова, а также действующих игроков областного чемпионата Андрея Клещевникова, Геннадия Кирика и других.

zz4N_-c3814

В результате шестичасового футбольного марафона обладателями Кубка Августина 2015 стала команда „ТрансЛогистик“, которая в финале обыграла прошлогодних победителей – ветеранов ФК „Динамо“.