Спорт-32
  • Другие
    Влада Коваль стала первой ракеткой России
    1 сентября 2015

Брянская теннисистка Влада Коваль возглавила обновленную классификацию РТТ («Российский теннисный тур»). По состоянию на 1 сентября 2015 года воспитанница тренера Сергея Васейкина из ДЮСШ “Торпедо” является первой ракеткой России в возрастной категории до 14 лет и моложе.

Согласно регламенту Тура, РТТ-классификация игроков происходит по возрастным критериям. Обновление данных проводится один раз в месяц каждого первого числа. С помощью классификации РТТ определяется состав будущих участников и составляют турнирные сетки.

Место ФИО  Дата рождения Город  Турниры за 52 недели  Из них зачётных Очки
1  Коваль Влада Александровна 11.07.2001 Брянск 15 10 4100
2  Потапова Анастасия Сергеевна 30.03.2001 Химки 16 8 3863
3  Пачкалева Таисия Сергеевна 06.04.2001 Москва 14 10 3404
4 Королькова Анфиса Михайловна 30.05.2001 Санкт-Петербург 23 10 2821
5  Спирина Екатерина Ивановна 07.12.2001 Сергиев-Посад 17 10 2611
Лента новостей
Хоккей
17 октября 17:36
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

-:-
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

-:-
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

-:-
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

-:-
13.10. 06:00 Сахалин - Арсенал-2 (Тула)

3:2
13.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Рязань

0:0
14.10. 15:00 Авангард - Сокол

0:0
14.10. 15:00 Факел-М - Зенит (Пенза)

0:3
14.10. 16:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Салют-Белгород

3:0
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

-:-
17.10. 15:00 Заря - Штурм

-:-
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

-:-
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

-:-
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

-:-
17.10. 15:00 Свень - Сураж

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску