• Волейбол
    В Стародубе разыгрыли призы на волейбольном кубке Георгия Лобуса
    9 апреля 2015

В минувшие выходные, 4 и 5 апреля, в ФОК «Стародуб» состоялся турнир по волейболу среди команд Стародубского района и юго-западных районов области на Кубок Героя Социалистического труда, Почетного гражданина Брянской области Георгия Лобуса. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Брянской области, почетным гостем спортивного форума стал глава региона Александр Богомаз. Он поприветствовал команды-участницы, пожелал им ловкости, бодрости, честной, успешной игры и красивой победы. На турнире присутствовали руководители района, Герой Социалистического труда, уполномоченный ТнВ «Красный Октябрь» Георгий Лобус. Ставший традиционным турнир прошел в шестой раз.

Волейбол Гордеевка 23 02 2015 № 06  540

Открыла турнир поднятием флага команда ТнВ «Красный Октябрь» – победитель 2014 года. В нынешнем турнире также приняли участие команды администраций Стародубского района и города Стародуба, индустриального техникума им. Героя России Андрея Зайцева, таможенного поста, кадетского казачьего корпуса им. Александра Тарасенко, Краснооктябрьской школы, команды Мишковского и Понуровского сельских поселений, сел Меленск, Пантусов и Азаровка. За право обладания кубком боролись не только мужские, но и женские команды.

После череды матчей были подведены итоги и назван обладатель кубка 2015 года — команда администрации Стародубского района. Команда ТнВ «Красный Октябрь», сыгравшая с победителями в завершающей игре, заняла второе почетное место, третье место завоевала команда таможенного поста. Игроки всех команд были награждены почетными грамотами и медалями.

Volley_Lobus

В воскресенье, 5 апреля, в турнире по волейболу среди команд юго-западных районов на Кубок Героя Социалистического труда Георгия Лобуса приняли участие 7 мужских команд из Стародубского, Гордеевского, Клинцовского, Новозыбковского, Злынковского, Унечского и Суражского районов. Победителем и обладателем кубка стала команда из Гордеевского района. Призерами, занявшими 2-е и 3-е места, стали соответственно команда из Злынковского и Унечского районов.