Волейболистки «Брянска» в упорной борьбе уступили тулячкам

ВК БРЯНСК – ЦСП ШВСМ Тула  2:3 (17:25, 22:25, 25:19, 27:25, 8:15)

3 марта. Рязань

С поражения начали свое выступление в 1-м туре утешительного финала за 13-16 места Высшей лиги «Б» по волейболу среди женских команд подопечные Василия Толчина.

Програв первые две партии со счетом 17:25 и 22:25, наши девчонки сломили сопротивление тулячек в третьей партии (25:19) и с разницей в два очка выиграли четвертую партию – 27:25. К сожалению, сил на тай-брейк волейболисткам «Брянска» не хватило и они его проиграли со счетом 8:15.

В среду, 4 марта, нашим волейболисткам предстоит сыграть с «Волжаночкой», а днем позже, 5 марта, с хозяйками тура – волейболистками «Рязани». Заключительный второй тур утешительного финала пройдет в Брянске с 10 по 12 апреля.

Результат второго матча утешителнього финала за 13-16 места:

ВК РЯЗАНЬ – ВК ВОЛЖАНОЧКА Волгоград  3:0