Хоккейный клуб “Брянск” уступил в первом выездном матче “ТверичиСШОР”
    29 января 2020

В Твери состоялся первый из двух поединков очередного тура первенства НМХЛ. Воспитанники местной СШОР оказались сильнее гостей из Брянска.

Счет в матче на восьмой минуте открыл брянец Евгений Апухтин. До перерыва хозяева отыгрались, а за второй период забросили еще две безответные шайбы. В заключительном игровом отрезке «Брянск» отыграл одну шайбу, усилиями Никиты Рожкова. Но сравнять счет брянцы не сумели и к финальной сирене команды подошли со счетом 3:2 в пользу «Тверичей».

Очередное поражение позволило другим клубам приблизиться к “Брянску” в турнирной таблице. Так, “Рязань”, занимающая пятое место в конференции, отстаёт от брянцев всего на пять очков. Сегодня в 13:00 команды встретятся еще раз.