Брянцы проиграли первый матч питерскому “Динамо-Юниор”
    17 февраля 2022

Брянские хоккеисты сегодня на своем льду принимали очередного соперника в рамках первенства НМХЛ. В гости прибыла еще одна питерская команда “Динамо-Юниор”.

И “Брянск”, и “Динамо” обеспечили себе места в плей-офф, поэтому интерес представляли лишь тактические цели – занять место повыше, тем более, что команды имели равное количество очков.

Гости начали активно, открыли счет, но хозяева через минуту восстановили равновесие (Владислав Фефелов, 6:40). И хотя динамовцы имели игровое преимущество (броски 10-19), счет до перерыва не изменился.

Второй период начался с редкого явления – брянцы заработали право на буллит. Хоккейный пенальти четко реализовал Константин Жилов, 23:11.

Третий период команды начали активно и успех пришел. Сначала дважды отличились гости, затем забили и брянцы – Владислав Фефелов, 51:23. Хозяева попытались устроить финальный штурм, убрав вратаря, но пропустили в пустые ворота.

Поражение брянцев 5:3 и завтра второй матч.