Брянские хоккеисты не устояли во втором питерском матче
    8 ноября 2021

Брянские хоккеисты сыграли второй матч с питерским “Динамо-576” в рамках первенства НМХЛ.

Сегодняшняя встреча отличалась упорством и напряженностью, как и вчерашний матч. Первая шайба была заброшена лишь во втором периоде – в большинстве отличился Никита Чехменок, 25:27. Ответка от хозяев прилетела через 7 минут. Затем последовали удаления в составе гостей и питерцы вышли вперед в большинстве. Нарушений во втором периоде вышло немало 8 – 12.

Начало третьего периода принесло успех гостям – шайбу забросил Максим Ерофеев, 43:12. Однако в конце игры питерским хоккеистам удалось поразить ворота гостей. Замена вратаря на шестого полевого не дала брянцам результата, напротив, шайба побывала в их пустых воротах. 4:2 поражение ХК “Брянск”.

Следующие встречи в Брянск с мурманской “Арктикой” 19-20 ноября.