Брянские хоккеисты проиграли питерскому “Динамо-576”
    14 февраля 2022

Второй матч с питерским “Динамо-576” в рамках НМХЛ провели брянские хоккеисты.

Хозяева играли уже как участники плей-фф, путевку куда получили после вчерашней победы. Поэтому брянцы начали немного расслаблено, за что и были наказаны двумя шайбами к середине периода. Затем еще две шайбы побывали в брянских воротах.

Хозяева начали отыгрываться во втором периоде. Первую шайбу забросил Владислав Фефелов, 23:48, затем отличился Савелий Герасимов, 27:12. Однако, гости постепенно игру выравняли и до перерыва сохранили преимущество в две шайбы.

Начало третьего периода получилось спокойным до третьей шайбы брянцев, которую они забросили в большинстве – Никита Ярцев, 49:59.  И все-таки последнюю точку в матче поставили питерцы, забив за 2 минуты до финальной сирены.

5:3 – победа за динамовцами.