Брянское “Динамо” вышло в четвертый раунд Кубка России по футболу
    13 сентября 2023

“Титровальщик выдал базу (желаемое за действительное)

Победой футбольного клуба «Динамо-Брянск» завершился матч 3-го раунда FONBET Кубка России по футболу.

На своем поле подопечные Александра Фомичева принимали футболистов из соседней Калуги.

Основное время мачта завершилось безголевой ничьей и все решилось в послематчевой серией пенальти, в которой решающий пятый удар отразил брянский голкипер Данила Чувасов.

FONBET Кубок России по футболу 2023/24, Путь регионов, Раунд 3
13 сентября, Брянск, стадион «Динамо», 18:00, 2320 зрителей.

«Динамо-Брянск» – «Калуга» Калуга 0:0 (5:4 по пенальти)

«Динамо-Брянск»: Чувасов, Осипов, Илюхин, Луппа, Новиков М., Гордеев, Канищев, Пикатов, Соболев, Дудайти, Купцов.

Не смотря на большое количество голевых моментов как в первом, так и во втором таймах счет открыт так и не был.

Ближе всего к забитому голу брянцы были 31-й минуте, когда в ходе стремительной атаки по левому флангу мяч после удара Пикатова рикошетом от ноги защитника угодил в штангу ворот гостей.

Несколько неплохих моментов для взятия ворот были и у гостей. Однако, надежно действовали на последнем рубеже обороны наши защитники во главе с капитаном команды Данилой Луппы.

Согласно статистике первой половины игры, преимущество по владению мячом и нанесенным ударам было за калужанами: 42% – 58%, 1 (0) – 7 (1).

Второй тайм начался с обоюдоострой игры. Гости играли первым номером. Хозяева выстояли, а в серии пенальти были точнее.

Соперником «Динамо-Брянск» по четвертому раунду FONBET Кубка России станет команда первой лиги.

Ближайший календарный матч наша команда проведёт дома. В день города, 17 сентября, сине-белые сразятся с «Волгой» из Ульяновска. Начало встречи в 17:00.

На смену Кубку России по футболу уже в ближайшую пятницу, 15 сентября, возвращается Российская Премьер-Лига. Marsbet зеркало на 8-й тур дает шикарные коэффициенты.

15 сентября, 19:00   Динамо – Пари НН  1.65 4 5.2
16 сентября, 14:00 ЦСКА – Крылья Советов  1.74 3.9 4.6
16 сентября, 16:30  Ахмат – Краснодар  2.85 3.5 2.44
16 сентября, 19:00  Спартак – Сочи  1.65 4.2 4.8
16 сентября, 21:15 Балтика – Ростов 2.35 3.3 3.1
17 сентября, 14:00 Урал – Факел 1.91 3.4 4.4
17 сентября, 16:30 Рубин – Зенит 4.6 3.9 1.73
17 сентября, 19:00  Локомотив – Оренбург  1.89 3.95 3.7