ХК «Брянск» уступил во втором матче молодежке «Локомотива» – 1:4

ХК «Брянск» уступил в Ярославле во втором матче против «Локо-Юниора» со счетом 1:4. Единственную шайбу за «Брянск» забил новобранец нашей команды – Динияр Адиятуллин.

Первенство МХЛ. Конференция “Запад”

ЛОКО-ЮНИОР – ХК БРЯНСК  4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

20 января. Ярославль. СК «Локомотив».

Судьи: Мочалов, Ибрагимов, Шамшуваров.

Шайбы: 1:0 – Романов (Назаров, Зубов), 02.07. 2:0 – Кудрявцев (Смирнов), 18.14. 3:0 – Полунин (Смирнов), 33.51 – бол. 3:1 – Адиятуллин (Клубков), 35.32 – бол. 4:1 – Назаров (Романов), 58.10 – бол.

Во втором матче хозяева задали тон игре уже в первом периоде. На 3-й минуте счет во встрече открыл Иван Романов. Под занавес первого отрезка матча Павел Кудрявцев увеличил разрыв в счете, и на первый перерыв брянцы ушли с отставанием в две шайбы.

Нападающий хозяев Александр Полунин во втором периоде довел счет до разгромного, однако брянцам удалось отквитать одну шайбу. Во втором матче за нашу команду дебютант «Брянска» Динар Адиятуллин сократил отставание в счете. Ему ассистировал Артем Клубков.

Заключительный период стал для хоккейного «Брянска» неудачным. Евгений Кулешов и Арсений Старков по две минуты провели на скамейке штрафников, а вдовесок Илья Назаров реализовал большинство и установил окончательный счет 4:1.

ХК «Брянск» остался на 8-й позиции, но отрыв от ближайших преследователей – «Динамо-Раубичей» – составляет всего одно очко. Минчане свои очередные матчи проведут в четверг и пятницу на выезде в Электростали против местного «Кристалла».

Брянцы свои очередные матчи проведут на выезде 23 и 24 января в Дмитрове против одноименного клуба. Напомним, что за «Дмитров» играет бывший нападающий ХК «Брянск» Александр Цуканов.