Спорт-32

Молодежка брянского “Динамо” начнет второй круг в Ельце

СФФ “Центр” обнародовал календарь игр на второй круг первенства третьего […]

15 июля 2021 •  0.

Молодежка брянского “Динамо” проходит этап становления

Два месяца назад в Брянске вновь появилась молодёжная команда, состоящая […]

23 июня 2021 •  0.

Третий дивизион: результаты 8-го тура

СФФ “Центр”, 8 тур 12 июня (суббота) 13.00 Динамо-Брянск-М — […]

12 июня 2021 •  0.

Молодежка брянского “Динамо” осталась за бортом Кубка

В матче 1/8 финала Кубка СФФ “Центр” брянские динамовцы принимали […]

9 июня 2021 •  0.

Первенство ССФ “Центр”: результаты 7-го тура

СФФ “Центр”, 7 тур 5 июня (суббота) 13.00 Динамо-Брянск-М (Брянск) […]

5 июня 2021 •  0.

“Металлург-Оскол” – “Динамо-М” Брянск. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 29 мая в 16:00 видеотрансляцию матча 6-го тура Первенства […]

29 мая 2021 •  0.

Матч молодежной команды брянского “Динамо” перенесен на пятницу

По просьбе руководства команды “Металлург-М” игра 5-го тура Первенства СФФ […]

17 мая 2021 •  0.

Молодёжная команда “Динамо-Брянск” проиграла “Ельцу” в первом матче турнира

Сегодня на стадионе “Динамо” состоялся матч первого тура Первенства СФФ […]

25 апреля 2021 •  0.

Третий дивизион: результаты 1-го тура

СФФ “Центр” (третий дивизион), 1-й тур 24 апреля (суббота) Металлург-М […]

24 апреля 2021 •  0.

Руслан Усиков определился с заявкой “Динамо-М” на Первенство СФФ “Центр

Определился состав футболистов, которые будут заявлены за «Динамо-М» (Брянск) на […]

22 апреля 2021 •  0.

Молодежка брянского “Динамо” провела товарищеский матч с белобережским “Мебельщиком”

Молодежная команда “Динамо” завершает подготовку к первенству СФФ “Центр”. Динамовцы […]

21 апреля 2021 •  0.

Брянские судьи будут работать на матчах третьего дивизиона

В Воронеже состоялся сбор судей, которые будут обслуживать матчи первенства […]

19 апреля 2021 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
РПЛ
23.07. 20:00 РОСТОВ - ДИНАМО

-:-
24.07. 17:30 ХИМКИ - ЗЕНИТ

-:-
24.07. 20:00 ЛОКОМОТИВ - АРСЕНАЛ

-:-
24.07. 20:00 РУБИН - СПАРТАК

-:-
25.07. 19:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АХМАТ

-:-
25.07. 17:30 УРАЛ - КРАСНОДАР

-:-
25.07. 20:00 ЦСКА - УФА

-:-
Кубок России по футболу 1/128
28.07.  ДИНАМО-БРЯНСК - Смоленск

-:-
Футбольная национальная лига-2 (ПФЛ)
23.07. 17:00 Факел-М - Сахалин

-:-
23.07. 18:30 Рязань - Салют-Белгород

-:-
24.07.  Зенит (Пенза) - Сокол

-:-
24.07. 18:00 Калуга - ДИНАМО-БРЯНСК

-:-
24.07. 18:30 Авангард - Арсенал-2 (Тула)

-:-
Первенство СФФ ''Центр''
07.08.  Майский - Орёл

-:-
07.08.  Левый Берег - Академия Футбола (Тамбов)

-:-
08.08.  Атом - Металлург-М (Липецк)

-:-
08.08.  Академия Спорта - Металлург-Оскол

-:-
08.08.  Авангард-М - Локомотив (Лиски)

-:-
08.08.  Елец - "ДИНАМО-М" БРЯНСК

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
11.07. 18:00 Зенит (Жуковка) - БГАУ

0:0
17.07. 18:00 Локомотив (Унеча) - Клинцы

2:2
17.07. 18:00 Заря - Новозыбков

0:0
18.07. 18:00 Спутник - Бежица

5:2
18.07. 18:00 Олимп - Трубчевск

1:0
18.07. 18:00 "Александр" (Дятьково) - Штурм

4:0
25.07. 18:00 Мебельщик Б.Б. - Авангард

-:-
28.07. 18:00 Спартак (Почеп) - Сокол

-:-
Кубок области по футболу. 1/4 финала
04.08. 18:00 БГАУ - Заря

-:-
04.08. 18:00 Спутник - Бежица

-:-
05.08. 18:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
05.08. 18:00 Сураж - "Александр" (Дятьково)

-:-
2 ДИВИЗИОН
17.07. 18:00 Урожай - Мебельщик-1983

0:5
17.07. 18:00 Навля - ДТЛ-Добрунь

7:2
17.07. 18:00 Охотно - Дубровка

1:2
18.07. 18:00 Сураж - ПолПинка

3:1
18.07. 18:00 Свень - Радогощ

4:1
18.07. 18:00 Атлант - АгроТрейд

1:2
18.07. 18:00 Престиж (Брянск) - Глинищево

0:10
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску