Спорт-32
  • Борьба
    В Брянске будет организован клуб Лиги боевого самбо
    16 марта 2020

О создании в Брянске клуба Лиги боевого самбо было объявлено в ходе заседания исполнительного комитета Брянской областной федерации самбо, который состоялся под руководством президента федерации Алексея Рассыльщикова.

Кроме того, на декабрь текущего года запланировано проведение в нашем городе первенства ЦФО по спортивному и боевому самбо.  На встрече обсуждалось и соглашение о сотрудничестве между федерацией и управлением по физической культуре и спорту Брянской области. Особое место в рамках встречи было посвящено мероприятиям, направленным на популяризацию национального вида спорта в нашем регионе.

«В скором времени состоится отчётно-выборная конференция Брянской областной федерации самбо, — рассказал Алексей Рассыльщиков. — На неё будут приглашены спортсмены и тренеры, а также учителя физкультуры, преподающие основы борьбы в рамках проекта «Самбо в школу».

Лента новостей
29.09. 19:00 РОСТОВ - УРАЛ ставка -:-
30.09. 12:00 ОРЕНБУРГ - ЗЕНИТ ставка -:-
30.09. 14:15 ЛОКОМОТИВ - ПАРИ НН ставка -:-
30.09. 16:30 РУБИН - КРАСНОДАР ставка -:-
30.09. 19:00 ЦСКА - БАЛТИКА ставка -:-
01.10. 14:00 ФАКЕЛ - СОЧИ ставка -:-
01.10. 16:30 КС - СПАРТАК ставка -:-
01.10. 19:00 АХМАТ - ДИНАМО ставка -:-
ЮФЛ
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску