Во втором матче под руководством Игоря Глебова СК “Брянск” уступил “СКА-Варягам”

Вчера состоялся второй матч Первенства МХЛ-б между СК “Брянск” и ХК “СКА-Варяги”. В отличие от первого матча, инициативой по ходу игры владели хозяева площадки, но забить единственную шайбу им удалось лишь за двадцать секунд до окончания поединка.

Первый период завершился без забитых шайб. А во втором удача повернулась лицом к гостям и в течение шести минут они забросили две шайбы в ворота Никиты Маслова. В конце третьего периода “Брянск” снял вратаря и пропустил третий гол. Это не остановило Игоря Глебова, он снова рискнул, сняв Маслова за 24 секунды до конца матча. Через 4 секунды после вбрасывания Громов сократил счет в игре, на большее хозяев не хватило.

“Брянск” остается на 9-й строчке в таблице МХЛ-б, которая не позволит нашим хоккеистам попасть в плей-офф. До занимающих 8-е место “Тверичей” шесть очков.

Следующие игры подопечные Игоря Глебова проведут дома 15-16 января против одного из аутсайдеров – “СКА-Карелии”.

12.01.2016, 18:30, Ледовый Дворец в Володарском районе
СК “Брянск” 1:3 “СКА-Варяги”
Голы:
Громов,60 – Яцканич,23, Скворцов,27, Дородных,60
Статистика матча: Броски: 64-57 ; Броски в створ: 35-41 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-30 ; Штраф: 8-24