ХК “Брянск” добился четвертой подряд победы на старте Первенства НМХЛ
    11 октября 2023

ХК “Брянск” сыграл еще один матч против мурманской “Арктики”. И снова, как и день назад, зрители наблюдали бескомпромиссную борьба до самых последних секунд.

В первом периоде брянцы отличились дважды, сначала шайбу забросил Богдан Полянцев, затем – преимущество хозяев увеличил Всеволод Шешков. Гости быстро отквитали одну шайбу, а следующее взятие ворот состоялось только за пять минут до окончания встречи – «Арктика» сравняла счет. Казалось, как и в предыдущей игре определять победителя будут дополнительные минуты или буллиты, но Иван Александров классически замкнул комбинацию на дальней штанге и принёс хозяевам льда четвертую подряд победу.

Следующие матчи “Брянск” проведет снова на своем льду. 14-15 октября наша команда на своей площадке примет санкт-петербургский “Динамо-Юниор”. Матчи пройдут в ледовом дворце Володарского района и будут начинаться в 13:00.