• Хоккей
    ХК “Брянск” крупно проиграл аутсайдеру НМХЛ
    6 февраля 2021

Сегодня брянские хоккеисты провели очередной матч первенства НМХЛ. На выезде в Рыбинске наши хоккеисты встречались с местным “Полётом”. Набрать очки в матче с прямым конкурентом по турнирной таблице не удалось.

В первом периоде ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперников, игроки ушли на перерыв при счете 0:0. Найти свою игру хозяевам удалось во второй двадцатиминутке. Идиятов и Зинченко распечатали ворота гостей и повели 2:0. Пытаясь отыграться в заключительном периоде, брянская дружина пропустила еще две шайбы, одну из которых в меньшинстве. Гол престижа был забит на самом исходе игры. Ерофеев сделал счет 4:1 за полторы минуты до окончания матча.

Брянцы зависли на пятнадцатой позиции в турнирной таблицы и рискуют потерять даже её – на пятки наступают серовский “Металлург” и тот самый “Полет”. От 14-го места нашу команду отделяют восемь очков. До окончания регулярного первенства осталось всего шесть матчей. Следующую игру “Брянск” проведёт 8 февраля в Ярославле с одним из лидеров турнира – “Локо-Юниором”.