ХК “Брянск” не сумел набрать очки в гостях у “Локо-Юниора”
    9 февраля 2021

Очередной матч Первенства НМХЛ “Брянск” проводил на выезде в Ярославле. Команде Сергея Гордеева противостоял местный “Локо-Юниор”. Набрать очки в тяжелом матче брянцам не удалось.

Стартовый отрезок матча остался за хозяевами площадки и в середине первого периода они забросили две шайбы в ворота гостей. “Брянску” удалось отыграться во второй двадцатиминутке. Шайбы Трапезникова и Россохатского отправили команды на второй перерыв при счете 2:2. Самыми яркими в матче получили первые 10 игровых минут третьего периода. На 42-й минуте “Локо-Юниор” вышел вперед, а уже на 43-й Трапезников сделал дубль, счет стал 3:3. Видимо, победа в этой игре была нужнее хозяевам, они пошли ва-банк, и к 50-й минуте встречи оформили комфортный счет 5:3. Больше забитых шайб зрители не увидели.

“Брянск” продолжает оставаться в числе аутсайдеров НМХЛ. Видимо, новое руководство и тренерский штаб уже думают о новом сезоне, а жо окончания текущего остаётся всего пять матчей. 13 февраля брянцы сыграют в Россоши, а завершат первенство четырьмя домашними встречами. 23 февраля – с “Россошью”, 25 февраля – с “Бобровым”, 3 марта – с новочебоксарским “Соколом”, а 6 марта – с “Дизелистом”.