• Хоккей
    ХК “Брянск” новочебоксарский “Сокол” забросили 11 шайб на двоих
    5 марта 2021

Аутсайдеры первенства НМХЛ “Брянск” и “Сокол” из Новочебоксарска встречались сегодня Ледовом дворце Володарского района. Матч оказался довольно интересным на события, и болельщики, которые присутствовали на арене, точно оказались довольны увиденным.

В первом периоде всем могло показаться, что брянцы не могут дать отпор даже последней команде турнира, у которой всего-то 8 очков в 30 с лишним матчах. После первой двадцати минутки гости вели 1:3. На второй период хозяева вышли заряженными, и уже к 24-й минуте встречи сравняли счет. До конца периода стороны забросили еще по одной шайбе и ушли на второй перерыв при счете 4:4.

А в третьем периоде хозяевам удалось полностью переломить ход игры. Еще две шайбы в ворота новочебоксарцев расставили все точки, а седьмой раз поразить ворота “Сокола” получилось уже в пустые ворота. Итог встречи – 7:4 в пользу “Брянска”.

Статистика матча: Броски: 40-39 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 38-23 ; Штраф: 6-4

Заключительную игру регулярного первенства “Брянск” проведет на своем льду 6-го марта в 13:00. В гости приедет пензенский “Дизелист”. Независимо от результата встречи наша команда останется на 15-м месте в турнирной таблице.