ХК “Брянск” без Цуканова крупно проиграл в Ельце
    12 декабря 2014

Хоккейный клуб “Брянск” потерпел крупное поражение в первом гостевом матче с ХК “Елец”. Крайне провальным для подопечных Сергея Гордеева оказался заключительные период, в котором брянские быки пропустили четыре шайбы. Вторая игра состоится сегодня. Начало встречи – в 19.00. Текстовая трансляция будет доступна на официальном сайте МХЛ.

Первенство МХЛ. Конференция “Запад”

ХК ЕЛЕЦ – ХК БРЯНСК – 8:3 (2:0, 2:2, 4:1)

Голы: 1:0 – Дементьев (Щербаков), 1.30. 2:0 – Фролов (Симанженков), 2.47. 2:1 – Тимофеев (Абрашин), 28.01 (бол.) 2:2 – Дергачев (Ревунов, Мисенев), 35.09 (бол.) 3:2 – Фролов (Агеев, Симанженков), 35.47. 4:2 – Фролов (Агеев), 39.56. 5:2 – Симонов (Симанженков), 40.34. 6:2 – Сергеев (Двуреченский), 49.49. 7:2 – Тряпичкин (Фадеев, Селянкин), 49.09 (бол.) 8:2 – Дементьев (Селянкин, Тряпичкин), 52.48 (бол.) 8:3 – Мисенев (Высоков, Кармазин), 59.11 (бол.)

11 декабря. Елец. Ледовый дворец им. А. Тарасова.

ХК «Брянск», сравняв счет к концу первого периода выездной встречи в Ельце, затем пропустил 6 шайб и таким образом не оставил себе никаких шансов к восстановлению паритета в счете. Под конец встречи, на самой последней минуте, шайбу престижа удалось «отквитать» Евгению Мисеневу.

Напомним, что первую игру против ХК «Елец» пропускал брянский голеадор Александр Цуканов, получивший дисквалификацию в матче против «Кристалла» (Электросталь).