Брянские хоккеисты одержали вторую победу над “Россошью”
    21 января 2022

Брянские хоккеисты провели второй матч первенства НМХЛ с “Россошью”.

Вновь матч получился упорным. Гости владели небольшим игровым преимуществом, но пропускали брянские контратаки. И если в первом тайме хозяева отличились только раз – Владислав Февелов, 11:18, то во втором периоде успех сопутствовал брянцам четырежды – Семен Подуруев, 23:50, Никита Чехменок, 29:01, 32:50, Никита Ярцев, 34:37. Гости смогли забросить лишь две шайбы.

К середине третьего периода “Россошь” еще раз отметила взятие брянских ворот. И вновь концовка получилась напряженной. За три минуты до окончания гости сократили счет до минимума, а за 2,5 минуты – вновь удаление у брянцев. Гости вновь сняли вратаря, но брянцы не только выстояли, но и отправили шайбу в пустые ворота “Россоши” (Никита Чехменок, 59:56).

6:4 в пользу брянцев, а лидер уезжает, не солоно нахлебавшись.