Брянские хоккеисты одержали волевую победу над “Россошью”
    20 января 2022

Сегодня брянские хоккеисты в рамках первенства НМХЛ принимали еще одного лидера турнира – команду “Россошь”.

Игра получилась упорной и равной. Первый период – 0:0. Второй – 0:1. Гости прибавили оборотов (по броскам: 4-13) и сумели на последней минуте реализовать большинство.

Третий период начался на встречных курсах и брянцы сумели найти лазейку в защитных редутах “Россоши” – Матвей Горячев, 48:14. Через 4 минуты Матвей Горячев забрасывает еще одну шайбу. Гости растерялись и пропустили еще раз (Илья Игнатов, 55:24). “Россошь” пытается спасти игру и снимает вратаря за две минуты до конца основного времени, у брянцев следуют два удаления подряд. Но безуспешно.

3:1 – победа брянских хоккеистов и завтра новый поединок.