Определилась четверка претендентов на Кубок области
    5 августа 2021

Завершились матчи 1/4 финала Кубка Брянской области по футболу.

На этом этапе выбыл последний представитель второго дивизиона – “Сураж”. На своем поле суражская команда вчистую проиграла дятьковскому “Александру” – 4:0.
Достаточно легко в Кокино БГАУ переиграло стародубскую “Зарю” – 4:1.

Упорным выдался матч в Карачеве. После первого тайма “Спутник” проигрывал “Бежице” 1:0, пропустив на 44-й минуте. Сравнять счет хозяевам усилиями Евгения Шелютова удалось в компенсированное время. Однако в дополнительное время бежичанам удалось вырвать победу – на 115-й минуте отличился Артем Гук.

Еще упорней проходил матч белобережского “Мебельщика” с сельцовским “Соколом”. Основное время завершилось 1:1, две дополнительные пятнадцатиминутки не принесли голов. Выяснять победителя пришлось при помощи серии пенальти. Точнее оказались сельцовские футболисты – 5:3.