Спорт-32

ФК “Сочи” выкупил у “Оренбурга” права на Сергея Терехова

Клуб Премьер Лиги “Сочи” выкупил у “Оренбурга” трансфер брянского защитника […]

2 июня 2021 •  0.

В заключительном матче сезона Олимп-ФНЛ брянские динамовцы проиграли “Оренбургу”

В субботу, 15 мая, футбольный клуб “Динамо-Брянск” в заключительном матче […]

15 мая 2021 •  0.

“Оренбург” оставят в ФНЛ, чтобы спасти неудачника РПЛ

Клубы РПЛ на своем собрании решили не принимать в свой […]

4 мая 2021 •  0.

Брянский форвард Андрей Козлов принес победу “Оренбургу”

Точный удар воспитанника брянского футбола Андрея Козлова принес победу ФК […]

8 ноября 2020 •  0.

“Оренбургом” могут заняться в ФИФА

ФНЛ, Агент 27-летнего португальского атакующего полузащитника Рикарду Алвеша хочет, чтобы […]

6 ноября 2020 •  0.

Короновирус напал на одного из лидеров ФНЛ

Как сообщает Sport24, короновирус выявлен у 10 игроков «Оренбурга». При […]

20 октября 2020 •  0.

«Оренбург» выиграл у брянского «Динамо» в матче первого тура ФНЛ

ФК “Оренбург” с минимальным счетом обыграл брянское “Динамо” в матче […]

1 августа 2020 •  0.

Сергей Терехов продлил контракт с ФК “Оренбург”

Брянский футболист Сергей Терехов продолжит выступать за “Оренбург” в 2020 […]

12 января 2020 •  0.

Сергей Терехов: “Нам нужно одержать, минимум, 12 побед в оставшихся 24 матчах”

Воспитанник брянского “Динамо” и защитник футбольного клуба “Оренбург” заявил, что […]

21 августа 2019 •  0.

Сергей Терехов забил гол в ворота “Ахмата” и отметил его танцем

Воспитанник брянского “Динамо” Сергей Терехов, который выступает за “Оренбург” забил […]

9 апреля 2019 •  0.

Андрей Козлов: “Оренбург” Способен конкурировать с любыми командами”

31 марта футбольный клуб “Оренбург” встретится с питерским “Зенитом”. В […]

28 марта 2019 •  0.

Андрей Козлов принес победу “Оренбургу” в контрольной игре с “Рубином”

Команды РПЛ продолжают готовиться к возобновлению футбольного сезона. Менее двух […]

18 февраля 2019 •  0.

Лента новостей
Видеосюжетысмотреть всё
Евро-2020. Плей-офф
21.06. 19:00 Северная Македония - Нидерланды

0:3
21.06. 19:00 Украина - Австрия

0:1
21.06. 22:00 РОССИЯ - Дания

1:4
21.06. 22:00 Финляндия - Бельгия

0:2
22.06. 22:00 Хорватия - Шотландия

3:1
22.06. 22:00 Чехия - Англия

0:1
23.06. 19:00 Словакия - Испания

0:5
23.06. 19:00 Швеция - Польша

3:2
23.06. 22:00 Португалия - Франция

2:2
23.06. 22:00 Германия - Венгрия

2:2
26.06. 19:00 Уэльс - Дания

-:-
26.06. 22:00 Италия - Австрия

-:-
27.06. 19:00 Нидерланды - Чехия

-:-
27.06. 22:00 Бельгия - Португалия

-:-
28.06. 19:00 Хорватия - Испания

-:-
28.06. 22:00 Франция - Швейцария

-:-
29.06. 22:00 Швеция - Украина

-:-
Первенство СФФ ''Центр''
26.06. 16:00 "ДИНАМО-М" БРЯНСК - Авангард-М

-:-
25.06.  Орёл - Академия Спорта

-:-
26.06.  Майский - Атом

-:-
26.06.  Металлург-М (Липецк) - Елец

-:-
26.06.  Металлург-Оскол - Левый Берег

-:-
26.06.  Академия Футбола (Тамбов) - Локомотив (Лиски)

-:-
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
17.06. 18:30 Трубчевск - Бежица

0:7
19.06. 18:00 Новозыбков - Клинцы

2:5
19.06. 18:00 Сокол - Спутник

3:2
19.06. 18:00 Спартак (Почеп) - Олимп

1:2
19.06. 18:00 БГАУ - "Александр" (Дятьково)

3:2
20.06. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Заря

6:2
20.06. 18:00 Авангард - Локомотив (Унеча) видео 3:3
21.06. 19:00 Штурм - Зенит (Жуковка)

0:4
24.06. 18:30 "Александр" (Дятьково) - Мебельщик Б.Б.

-:-
25.06. 18:30 Бежица - БГАУ

-:-
25.06. 18:30 Сокол - Олимп

-:-
25.06. 18:30 Заря - Спартак (Почеп)

-:-
26.06. 18:00 Клинцы - Трубчевск

-:-
26.06. 18:00 Локомотив (Унеча) - Штурм

-:-
27.06. 18:00 Зенит (Жуковка) - Новозыбков

-:-
27.06. 18:00 Спутник - Авангард

-:-
27.06. 18:00 Сураж - Навля

-:-
Кубок области по футболу. 1/8 финала
13.07. 18:00 Сураж - Клинцы

-:-
14.07. 18:00 Заря - Локомотив (Унеча)

-:-
14.07. 18:00 Авангард - "Александр" (Дятьково)

-:-
14.07. 18:00 Сокол - Зенит (Жуковка)

-:-
14.07. 18:00 ДТЛ-Добрунь - БГАУ

-:-
14.07. 18:00 Спутник - Штурм

-:-
15.07. 18:00 АФ "Динамо-Брянск" - Бежица

-:-
15.07. 18:00 Олимп - Мебельщик Б.Б.

-:-
2 ДИВИЗИОН
19.06. 18:00 Мебельщик-1983 - Свень

2:5
19.06. 15:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Сураж

2:2
19.06. 15:00 Престиж (Брянск) - ДТЛ-Добрунь

1:7
20.06. 18:00 Навля - ПолПинка

7:0
20.06. 18:00 Глинищево - Радогощ

2:0
20.06. 15:00 Дубровка - Урожай

5:1
20.06. 18:00 АгроТрейд - Охотно

1:5
26.06. 18:00 ДТЛ-Добрунь - Дубровка

-:-
26.06. 18:00 Урожай - Глинищево

-:-
26.06. 18:00 Мебельщик-1983 - ПолПинка

-:-
26.06. 15:00 Охотно - Свень

-:-
27.06. 18:00 АгроТрейд - Престиж (Брянск)

-:-
27.06. 18:00 Атлант (Новые Дарковичи) - Радогощ

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
ФОТО. НМХЛ. ХК “Брянск” – ХК “Рязань-ВДВ” 6:5 (по буллитам)
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску