Спорт-32

Мини-футбольные результаты первенства области: “БрянскАгроСтрой” уходит в отрыв

В спортивных залах БГИТУ и СОК Брянск состоялся очередной тур […]

14 февраля 2021 •  0.

“Пересвет” обыграл “БрянскАгроСтрой” и другие мини-футбольные результаты

В субботу и воскресенье в спортивных залах “Варяг” и “Десна” […]

7 февраля 2021 •  0.

Итоги шестой игровой недели в мини-футбольном первенстве области

В минувшие выходные в спортивных залах “Десна” (Жуковка) и БГИТУ […]

2 февраля 2021 •  0.

«БрянскАгроСтрой» стал двукратным победителем чемпионата Брянской области по мини-футболу!

В минувший понедельник, 24 февраля, в СОК «Брянск» завершился чемпионат […]

25 февраля 2020 •  0.

“Шторм” одержал историческую победу над “Сбербанком” (видео)

Команда «Сбербанк» оказалась не готовой к жесткой игре со «Штормом», […]

11 февраля 2019 •  0.

ТСА второй год подряд становится победителем мини-футбольного первенства области

25 февраля завершилось первенство Брянской области по мини-футболу среди мужских […]

25 февраля 2018 •  0.

“Сбербанк” выбился в лидеры чемпионата Брянской области по мини-футболу

Очередной тур мини-футбольного чемпионата Брянской области в первом дивизионе на […]

16 января 2018 •  0.

“Сбербанк” – обладатель кубка Брянской области по мини-футболу!

Сегодня в зале СОК “Газпром-ГР” состоялся финал Кубка Брянской области […]

19 марта 2016 •  0.

Состоялась половина матчей Кубка области по мини-футболу

Сегодня, 5 марта, в Кокино и Стародубе прошли половина матчей […]

5 марта 2016 •  0.

Волейбол. Кубок Брянской области – 2015

Игры Кубка Брянской области по волейболу пройдут в два этапа: […]

24 марта 2015 •  0.

В Брянске пройдут финальные игры Кубка области по волейболу среди мужчин и женщин

Игры Кубка Брянской области по волейболу пройдут в два этапа: […]

24 марта 2015 •  0.

Лента новостей
Силовые
14 октября 9:29
Видеосюжетысмотреть всё
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

-:-
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

-:-
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

-:-
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

-:-
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

-:-
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

-:-
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

-:-
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

-:-
13.10. 06:00 Сахалин - Арсенал-2 (Тула)

3:2
13.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Рязань

0:0
14.10. 15:00 Авангард - Сокол

0:0
14.10. 15:00 Факел-М - Зенит (Пенза)

0:3
14.10. 16:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Салют-Белгород

3:0
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

-:-
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

-:-
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

-:-
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

-:-
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

-:-
17.10. 15:00 Заря - Штурм

-:-
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

-:-
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

-:-
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

-:-
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

-:-
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

-:-
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

-:-
17.10. 15:00 Навля - Урожай

-:-
17.10. 15:00 Свень - Сураж

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
Турнирная таблица
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску